КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСУ ПРОФИЛАКТИКИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ 8 (904) 288 18 42;8 800 450 48 48;ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ВОПРОСАМ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ И «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»  8 (47474) 2-96-74;

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo01.jpg
photo01.jpg
photo02.jpg
photo02.jpg
photo03.jpg
photo03.jpg
photo04.jpg
photo04.jpg
photo05.jpg
photo05.jpg
previous arrow
next arrow

Капитал Медицинское Страхование

            ООО «Капитал МС» – одна из ведущих страховых медицинских организаций, входит в тройку лидеров страховых компаний России, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования.

Деятельность компании в цифрах

Более 3 000 врачей-экспертов

            В 2021 году в «Капитал МС» было предъявлено 118,9 млн. счетов за оказанные медицинские услуги. Оплачено медицинской помощи на 360,1 млрд рублей. В мероприятиях по защите прав застрахованных лиц и экспертизе качества медицинской помощи были задействованы 3 452 врачей-экспертов и других специалистов компании, было заключено 2 454 договора с внештатными врачами-экспертами разных специальностей. Проведено около 4 млн. экспертиз объемов и качества медицинской помощи, из них в каждом шестом случае выявлены нарушения и даны рекомендации по их устранению.

Работаем в 41 регионе РФ

            Мы работаем с застрахованными лицами на территории 41 субъекта Российской Федерации. Открыто более 1000 страховых представительств нашей Компании. Капитал МС всегда рядом с вами!

Более 1000 представительств

            Круглосуточный федеральный и региональные Контакт-центры в каждом регионе нашего присутствия позволят оперативно получить консультативную помощь для решения вопросов получения медицинской помощи любой сложности, а в случае нарушения Ваших прав – зафиксировать жалобу и принять соответствующие меры.

Более 22 млн. застрахованных

            Каждый 7-й гражданин России доверяет нам защиту своих законных прав и интересов в сфере ОМС. На 01.01.2022 г. общая численность застрахованных граждан по ОМС в ООО "Капитал МС" составляет — 22 305 861 человек, по состоянию на 01.10.2022 г. — 22 319 639 человек.

Работаем с 1994 года

            ООО «Капитал МС» накоплен большой опыт успешной работы в сфере ОМС. Мы осуществляем свою деятельность начиная с 1994 года — тогда еще в структуре СК РОСГОССТРАХ, с 2002 года уже как отдельная компания.
Обратите внимание: мы переименовались — наименование компании до 2018 года ООО «РГС-Медицина».

Приоритетные задачи компании

  • Защита Ваших прав при получении медицинской помощи по полису ОМС
  • Индивидуальное информационное сопровождение
  • Повышение уровня доступности и качества медицинской помощ

Предоставляемые услуги:

  • Выдача полиса ОМС, Выдача электронных полисов ОМС,
  • Прием жалоб и обращений
  • Прием застрахованных директором
  • Прием руководителем службы по защите прав.

Численность застрахованных по состоянию на 01.11.2022 г. - 719 142 чел.

 Деятельность филиала ООО «Капитал МС» в Липецкой области

Филиал ООО «Капитал МС» в Липецкой области открыт в 2011 году.

            ООО «Капитал МС» в связи с проведенной в 2011 году реорганизацией стало законным правопреемником присоединенной крупнейшей Липецкой компании ООО СМО «Липецк-Здоровье». В настоящее время деятельность филиала организована на базе имеющейся региональной сети присоединенной компании и ее высокопрофессионального кадрового состава. Руководителю филиала компании присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации». На территории Липецкой области работает филиал в г. Липецке и офисы во всех районах области. Во всех крупных лечебно-профилактических учреждениях г. Липецка организована работа страховых представителей.
            В филиале и его офисах созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов. Получить или обменять полис ОМС можно в одном из наших офисов на территории Липецкой области. Выбрать удобный офис, уточнить его телефон и график работы можно на данной странице, либо на сайте https://kapmed.ru. По всем вопросам получения, обмена полиса ОМС можете обращаться в отдел сопровождения застрахованных лиц тел.8(4742) 22-25-75.

            Для обеспечения защиты прав и законных интересов застрахованных лиц в филиале функционирует отдел информирования и защиты прав застрахованных (тел. 8(4742)22-40-40), в котором можно получить исчерпывающую информацию и квалифицированную помощь по всем вопросам ОМС, в том числе взимания денежных средств за медицинские услуги, включенные в территориальную программу ОМС, ограничения доступности медицинской помощи или некачественного ее оказания, диспансеризации населения.
            Для обеспечения предоставления застрахованным в компании гражданам медицинской помощи в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи, филиалом заключены договоры со всеми медицинскими организациями, включенными в реестр медицинских организаций, работающих в сфере ОМС региона.

            Получить контактные данные интересующей медицинской организации можно на сайте https://kapmed.ru Липецкая область/Система ОМС/Информация о медицинских организациях или при помощи сервисного поиска «Найти медицинскую организацию».

← НазадВперед →