КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСУ ПРОФИЛАКТИКИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ 8 (904) 288 18 42;8 800 450 48 48;ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ВОПРОСАМ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ И «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»  8 (47474) 2-96-74;

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo01.jpg
photo01.jpg
photo02.jpg
photo02.jpg
photo03.jpg
photo03.jpg
photo04.jpg
photo04.jpg
photo05.jpg
photo05.jpg
previous arrow
next arrow

Участники: любой желающий.

Необходимые  средства: смартфон, доступ в интернет и ваше желание.

Дорогие друзья!

        Третье воскресенье мая (17 мая 2020 г). – Всемирный День памяти умерших от СПИДа. В этот день миллионы людей нашей планеты прикалывают к одежде красную ленту – как символ скорби и понимания того, что СПИД не имеет границ, национальностей, пола и возраста, а главное – символ надежды на то, что человечество непременно победит эту болезнь.

         Но в этом году, в связи со сложившимися обстоятельствами, акцию на улицах провести нет возможности. Однако данная традиции должна жить. Поэтому мы приняли решение организовать ее в социальных сетях. Приглашаем всех желающих виртуально присоединиться к нам, закрепив красную ленточку на одежде в области сердца слева, и передать символ борьбы со СПИДом другому человеку виртуально. Ваше видео войдет в общий ролик и будет размещен на официальных страницах социальных сетей и сайте Центра СПИД и других организаций. Таким образом, мы вместе объединимся против невежества и дискриминации ВИЧ-инфицированных людей.

         Видеофайл необходимо прислать на адрес электронной почты ГУЗ «ЛОЦПБС и ИЗ» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Акция», указав ФИО участника и контактный телефон для связи.                            

← НазадВперед →