КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСУ ПРОФИЛАКТИКИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ 8 (904) 288 18 42;8 800 450 48 48;ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ВОПРОСАМ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ И «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»  8 (47474) 2-96-74;

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo01.jpg
photo01.jpg
photo02.jpg
photo02.jpg
photo03.jpg
photo03.jpg
photo04.jpg
photo04.jpg
photo05.jpg
photo05.jpg
previous arrow
next arrow

Уважаемые коллеги!

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) запускает  целевой отбор  проектов в рамках инициативы «100 лидеров развития социальной сферы» по тематике «Поддержка людей старшего поколения».

В рамках целевого отбора определены следующие приоритетные направления:

- создание системы мотивации граждан к здоровому образу жизни;

- профессиональная переподготовка и навигация;

- дополнительное образование;

- серебряное волонтерство;

- развитие межпоколенческих связей;

- практики вовлечения пожилых людей в экономическую деятельность;

- социальная активность.

Кандидатам на участие в программе необходимо предоставить свой проект с доказанным социальным эффектом. Проект должен находиться в стадии реализации и быть обеспеченным кадровой и ресурсной базой. Также среди основных критериев отбора проектов – наличие системного эффекта и измеримость результата проекта.

Заявки на участие в целевом наборе проектов «100 лидеров развития социальной сферы» принимаются на официальном сайте Агентства https://asi.ru/projects/submit_a_project.

Самые интересные проекты Агентство готово взять на поддержку и сопровождение. Лидеры проектов смогут пройти акселерацию, получить экспертные рекомендации по направлениям дальнейшего развитие проекта, а также наставничество от ведущих экспертов, получить помощь в тиражировании  и масштабировании проекта, и при необходимости, содействие в устранении административных барьеров на различных уровнях.

Прием заявок продлится до 17 мая 2019 года.       

По всем интересующим  вопросам о целевом отборе можно обратиться к заместителю руководителя Департамента реализации инициатив направления «Социальные проекты» Агентства Михаилу Истомину (моб. +7-925-804-16-36,     е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Главный врач                                    О.Ц. Габулов

← НазадВперед →